Президент высоко оценил работу Игоря Райнина в Харьковской области

16:30  |  04.07.2015

Президент Украины Петр Порошенко высоко оценил деятельность Игоря Райнина на месте председателя Харьковской облгосадминистрации. Об этом глава государства сообщил во время интервью на телеканале «Украина».

По словам Порошенко, главы регионов имеют высокий уровень доверия и он готов поддерживать инициативы глав областей относительно улучшению благосостояния областей.

«У меня есть доверие к значительному количеству украинских председателей областных государственных администраций. У меня есть доверие и к господину Райнину, который очень эффективно работает в Харькове. Я доволен Олегом Михайловичем Синюткой из Львова. Я уверен, что господин Коровий очень хорошо себя проявляет. Доволен большинством губернаторов, у которых есть инициатива», — отметил Петр Алексеевич.

Президент также выразил мысль относительно того, что каждый глава региона должен публично пояснять громаде свои действия, а также подключать общество себе в помощь, поскольку общественная поддержка является основным залогом проведения успешных реформ на местах.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: