После этой встречи у харьковчан будет 48 часов в сутки

11:57  |  27.11.2014

10 СИЛЬНЫХ СОВЕТОВ ПО ТАЙМ-МЕНЕДЖМЕНТУ 

Вы даже представить не можете, что Вы получите в жизни благодаря одному этому мастер-классу.

Очень часто мы используем слова, чтобы передать что-то более сложное и глубокое — кодируем их предложения, но важность в жизни этого мастер-класса поймёт тот, кому просто надоело вечно ничего не успевать, кто хочет наслаждаться жизнью, наслаждаться проведением времени с семьёй, да просто успевать хотя бы сделать на работе чашку кофе! И чтобы при этом его проекты реализовывались каждый день с гораздо большей скоростью

24 часа в сутки как было так и будет. Но Вы начнёте думать, что их стало 48.

10 законов тайм-менеджмента, которые нужно рассказать всему миру. Кому нужно найти любую возможность прийти:

«Тем, у кого как у меня самая большая проблема : не успевать выполнять все задачи, которые он ставлю перед собой на день. Вы могли посещать много тренингов по тайм-менеджменту — и ничего не менялось. В пятницу просто посетите этот.

Почему мы выбрали лучшего в Украине спикера?

Найти его было сложно. И это было очень важно. Он расскажет 10 истин по тайм-менеджменту, которых Вы не знали. Игорь Бессмертный — единственный тренер Украины, которого приглашает на корпоративные тренинги «Филипп Морис»

Распоряжаться временем не учат в школе. И это одна из тех вещей, которой нужно немедленно научиться. Если честно — этот тренинг я заказала для себя) и естественно выбрала себе лучшего спикера. Кстати если бы Вы знали как это было сложно, Вы бы пришли. Потому что мы свою миссию выполнили на 100% — лучшего спикера Вам подобрали! Теперь и Вы сделайте самую малость: придите в пятницу!

Программа:

    • Основы эффективного тайм менеджмента. Анализ базовых условий, которые жизненно необходимы для результативного планирования своего времени и самоорганизации.
    • Практический аудит личной и профессиональной эффективности на текущий момент.Анализ соответствия текущего состояния Вашим профессиональным целям и задачам.
    • Скрытые затраты времени. Где скрываются похитители Вашего времени и как с ними справиться?
    • Инструменты и практические методы для оптимизации использования времени, повышения продуктивности и минимизации рисков, связанных с потерей времени.
    • Грамотное планирование своего времени
    • Описание желаемого состояния и «Идеальная структура использования времени»

Где: Кампус «Новое место»
Адрес: ТРЦ «Французский Бульвар» 4 этаж.
Когда: 28 ноября
Время: 19.00
Звоните записывайтесь: 8063-493-34-08
Мест на всех не хватит!

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Метки:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: