Полиция с нацгвардейцами вышла на усиленное патрулирование Харькова

11:40  |  24.01.2019
Полиция с нацгвардейцами вышла на усиленное патрулирование Харькова

Фото: hk.npu.gov.ua

С целью стабилизации криминогенной ситуации на территории Харьковской области продолжаются профилактические меры по отработке региона, — сообщают в отделе коммуникации полиции Харьковской области.

В рамках отработки работники Шевченковского отдела полиции города Харькова проводят усиленное патрулирование района совместно с Национальной гвардией Украины.

Перед заступлением на службу руководство отдела проводит с личным составом инструктаж, во время которого доводит до сведения полицейских маршруты патрулирования и ориентирования на розыск преступников. Наибольшее количество патрулей направляется в места, где за последнее время чаще всего совершались уличные преступления.

«Сегодня с работниками полиции на патрулирование выйдут 30 военнослужащих. Пешие патрули будут обеспечивать охрану общественной безопасности на территории района», — отметил начальник отдела превенции Шевченковского отдела полиции Алексей Морозиков.

Усиленное патрулирование и другие профилактические мероприятия продлятся ежедневно до окончания отработки Харьковской области.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: