Покупка мобильного бассейна

12:40  |  22.01.2016
купание
PR

«Готовь сани летом, а телегу зимой» — гласит народная мудрость. Поэтому многие стараются приобрести различный летний инвентарь именно в холодное время года, когда цены на него будут минимальными. К числу таких  товаров относятся палатки и спальные мешки, туристический инструмент и даже небольшие ы. О них и пойдет речь в нашем материале.

Строительство полноценного бассейна — дело хлопотное и, мягко говоря, недешевое, поэтому неплохой альтернативой ему стали различные мобильные варианты, которые можно перевозить и ставить на новом месте. Сейчас рынок предлагает два основных варианта переносных бассейнов — надувные и каркасные.

Надувные бассейны, если не в жизни, то хотя бы в кино видели все. Среди их главных преимуществ — небольшой вес конструкции, простота установки и скромная цена. С другой стороны, для эксплуатации надувного бассейна необходимо выполнение нескольких условий. Среди них — абсолютно ровная поверхность, постоянное хранение при температурах выше 0 °C (мороз приводит к повреждению и даже разрыву материалов), а в идеале — недопуск к ним домашних животных (надувные бассейны, в особенности детские варианты легко пробиваются когтями кошек и собак).

Преимущества и недостатки каркасных бассейнов

Куда более надежным вариантом видится покупка каркасного бассейна. Во-первых, он впишется в любой ландшафт — вне зависимости от наличия неровностей почвы. Во-вторых, такие модели обладают большей износоустойчивостью, чем надувные бассейны и в большинстве своем невосприимчивы к погодным условиям. Наконец, их сборка доступна даже новичкам, которые впервые выполняют подобную работу.

Вместе с тем, у каркасных бассейнов есть и небольшие недостатки. К ним относят высокий вес конструкции (особенно вместительных моделей) и сложность в монтировании дополнительного оборудования.

Тем не менее, покупатели все чаще выбирают именно каркасные варианты, отмечая их высокое качество и долгий срок службы. Определившись с моделью, вы можете заказать бассейн каркасный http://aquapolis.ua/karkasnye в интернете или же в любом специализированном магазине. Большинство производителей предоставляют услугу доставки на дом, поэтому вам не придется беспокоиться о том, как же привезти его в нужное место.

Отдельно стоит отметить, что каркасные конструкции, в отличие от надувных, не требуют каких-либо особых условий хранения — а значит ваш бассейн сможет спокойно «переждать» холода и порадовать вас и ваших близких уже в первые дни лета.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: