Погром в пабе «Стена»: версия голландских фанатов

15:18  |  03.11.2017

Появились новые подробности драки между скими и голландскими в ночь с 31 октября на 1 ноября в пабе «Стена» на ул. Рымарской. Свою версию развития событий рассказали болельщики голландского «а».

 

В социальной сети, на канале Troublemakers & Ultras Action в популярном мессенджере Telegram, голландские ультрас написали:


«Фанаты Фейеноорда был в пабе. Некоторые из них были снаружи, 10 из них были атакованы 15 ультрас «а». Мы вступили в бой. «Фейеноорд» выступил  против ультрас «Металлиста» группой примерно в 40 человек, нас снова и снова атаковали. На этом видео вы видите, что некоторые из них бегут в бар, бар был через дорогу от нас! Половина из нас атакует бар, а остальные идут по улице дальше. Несколько минут спустя нас атакуют около 30 ультрас «Металлиста» с другой стороны улицы. Мы принимаем бой, а ультрас «Металлиста» начинают убегать! Они возвращаются позже, потому что некоторые из них остались на земле. На этот раз мы забрасываем их камнями и бутылками. Победа за «Фейеноордом»! Приезжает полиция и оттесняет нас на разные стороны улицы».

Напомним, что в результате драки между футбольными хулиганами, был разрушен паб «Стена» на ул. Рымарской. Полиция задержала около 50 человек.

Так же, мы сообщали, что 1 ноября около 18:00 харьковские и голландские ультрас подрались в трамвае в центре города.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: