Перейти до контенту
СтаттіНовиниПогодаКарта тривогКаталог компаній
Новини Харкова Опубліковано

Под Харьковом задержали рецидивиста, который за два месяца ограбил около 20 дач

Под Харьковом задержали рецидивиста, который за два месяца ограбил около 20 дач
Фото Фото: hk.npu.gov.ua

Ранее судимый 47-летний житель поселка Рогань совершал кражи из дачных домовладений. На его счету около 20 преступлений. Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции в Харьковской области.

В Липецкое отделение полиции с июня по июль поступали заявления от местных жителей. Жители Рогани сообщали о кражах электроинструментов, изделий из металла, денег, других ценных вещей.

Работники полиции установили, что к совершению преступлений причастен 47-летний мужчина. Он ранее неоднократно был судим за аналогичные преступления.

Вещественные доказательства изъяты. Похищенное имущество возвращено потерпевшим.

Следственным сведения о событиях были внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч.3 ст.185 (кража) Уголовного кодекса Украины. Мужчине сообщено о подозрении в совершении данных преступлений. Ему грозит от 3 до 6 лет лишения свободы.

Читайте також — Новини Харкова

Усі матеріали розділу