Под Харьковом водитель не справился с управлением и вылетел в кювет: погибло два человека

13:56  |  11.03.2021
Под Харьковом водитель не справился с управлением и вылетел в кювет: погибло два человека

Фото: hk.npu.gov.ua

Около 2:10 11 марта в полицию поступило сообщение об аварии между селами Смирновка и Герсеваново Лозовской городской территориальной общины. Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции в Харьковской области.

Предварительно установлено, что 24-летний водитель автомобиля «Opel» превысил безопасную скорость движения, не справился с управлением, съехал в кювет и перевернулся.

В результате аварии на месте происшествия погиб 24-летний водитель автомобиля, житель поселка Панютино и 18-летняя пассажирка.

В ХНУВД сообщили, что погибшая девушка — курсантка Харьковского национального университета внутренних дел. Девушка училась на первом курсе и мечтала стать полицейским.

19-летнюю девушку и 23-летнего парня, которые сидели на задних пассажирских сиденьях, доставили в больницу с травмами различной степени тяжести.

По факту ДТП возбуждено уголовное производство по ч. 3 ст. 283 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: