Под Харьковом во время пожара в пятиэтажке погиб мужчина

11:56  |  03.07.2019
Под Харьковом во время пожара в пятиэтажке погиб мужчина

Фото: kh.dsns.gov.ua

2 июля в 10:58 на номер «101» поступило сообщение о пожаре в жилой пятиэтажке в переулке Резниковском 1. Об этом сообщили в ГУ ГСЧС Украины в Харьковской области.

Спасатели установили, что пожар происходит в квартире на четвертом этаже дома. Ее 55-летний житель спал на диване, который горел. К сожалению спасатели обнаружили его тело уже без признаков жизни. Площадь пожара составила 3 ​​кв.м.

Пожарные локализовали пожар в 11:46. Из-за сильного задымления лестничной клетки сложилась угроза жителям других квартир. Поэтому спасатели провели мероприятия по дымоудалению и эвакуировали на свежий воздух 10 человек. Окончательная ликвидация огня зафиксирована в 12:01. Причины пожара и размер нанесенного ущерба устанавливаются.

По информации полиции, следователем Холодногорского отдела полиции открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Работники полиции проводят необходимые мероприятия по установлению обстоятельств происшествия и людей, причастных к совершению преступления.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: