Под Харьковом в результате пожара в частном доме погибла женщина

13:47  |  29.01.2019

Вчера, 28 января, в 23:50 на номер «101» поступило сообщение о пожаре в частном жилом доме в селе Олейники, — сообщили в ГУ ГСЧС Украины в Харьковской области.

На момент прибытия подразделения ГСЧС огнем полностью было охвачено жилое здание на площади около 50 кв.м. Во время тушения пожара спасатели обнаружили тело дочери владелицы дома, женщины 1969 года.

В 01:00 состоялась локализация огня, а в 05:50 его полностью ликвидировали. Причина возникновения пожара и причина гибели женщины устанавливаются.

Напомним, ранее MyKharkov.info сообщали, что вчера, 28 января, в 19:10 на номер «101» поступило сообщение о пожаре в двухэтажном многоквартирном жилом доме на улице Южнопроектной, 22 в Харькове. На момент прибытия пожарных в одной из комнат квартиры на втором этаже горел диван. Площадь пожара составляла около 2 кв.м. С задымленного помещения спасатели вынесли на свежий воздух мужчину 1969 года. Бригадой скорой медицинской помощи он был госпитализирован в ожоговый центр с диагнозом ожоги рук, плеча и спины.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставьте комментарий

*

  1. […] ранее MyKharkov.info сообщали, что под Харьковом в результате пожара в частном доме погиб…. На момент прибытия подразделения ГСЧС огнем […]

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: