Под Харьковом в результате пожара погиб мужчина

13:57  |  24.12.2020
Под Харьковом в результате пожара погиб мужчина

Фото: kh.dsns.gov.ua

24 декабря в 6:03 на номер «101» поступило сообщение о пожаре на территории частного дома в селе Пересечное, Дергачевского района области. Об этом сообщили в ГУ ГСЧС Украины в Харьковской области.

По прибытию спасателей было установлено, что в жилом доме горят деревянные перегородки, перекрытия крыши и домашние вещи в комнате.

В результате пожара погиб 44-летний мужчина. В 6:47 пожар был локализован, а в 09:57 — полностью ликвидирован.

Окончательная причина пожара устанавливается.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставьте комментарий

*

  1. Галя 0:58 | 25.12.20

    В жизни предстояли большие перемены, для успокоения души решила обратиться к гадалке. Меня интересовало гадание на картах Таро. Знакомая посоветовала Анжелу, сказала, что много раз обращалась, и все предсказания в дальнейшем оказались правдивы. Очень переживала, что ясновидящая Анжела увидит в картах что-то плохое, а я человек мнительный, но после раздумий все-таки решила позвонить. Все прошло хорошо, более деликатного и внимательного человека еще не встречала. Понравилось, что Анжела сама мне все рассказала, а не выпытывала информацию, как это любят делать большинство лже-магов. Сразу видно, что человек наделен даром и стремится помочь. Её контакты +380984787475 вайбер, WhatsApp, обращайтесь

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: