Под Харьковом в результате аварии погиб водитель легковушки

11:34  |  28.01.2020

ДТП произошло 27 января в 17:07 на автодороге «Харьков-Ахтырка» на 44 километре возле села Максимовка. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ НП в Харьковской области.

50-летний водитель автомобиля «Москвич» не справился с управлением, выехал на встречную полосу и столкнулся с грузовиком «КрАЗ» под управлением 45-летнего жителя города Харькова. В результате аварии водитель легковушки получил телесные повреждения и был госпитализирован в харьковскую больницу, где не приходя в сознание скончался.

По адресу выезжала следственно-оперативная группа и группа реагирования патрульной полиции Богодуховского отдела полиции.

Следственным отделом решается вопрос об открытии уголовного производства по ч. 2 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины. Все обстоятельства аварии устанавливаются.

Напомним, ранее MyKharkov.info сообщали, что под Харьковом насмерть сбили пешехода. Авария произошла 27 января около 18:00 на трассе Харьков-Симферополь при въезде в город Мерефа.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: