Под Харьковом в аварии погиб харьковский стритрейсер

21:04  |  01.05.2018

Фото: www.instagram.com/orjeunesse

По предварительным данным, в результате лобового столкновения внедорожника Toyota Land Cruiser и автомобили Chevrolet Corvette один человек погиб на месте, еще один человек получил травмы, — сообщили в отделе коммуникации ГУ Нацполиции в Харьковской области.

Происшествие произошло сегодня, 1 мая, около 17:20 вблизи поселка Кутузовка. Предварительно установлено, что в результате аварии на месте происшествия погиб 22-летний водитель автомобиля Chevrolet Corvett. Его пассажирка возрастом примерно 20 лет в шоковом состоянии с травмами госпитализирована в больницу.

Сейчас на месте происшествия работают следователи. Устанавливаются личности участников аварии, а также все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия.

По информации автоблогера Романа Алексенко, известного под ником Оrjeunesse, водитель внедорожника — бывший работник МВД. А погибший водитель спортивного автомобиля — известный харьковский стритрейсер Аmigos.

«Только что бухой П…… на крузаке унёс жизнь товарища. Выехал на встречку, где переехал корвет. Водитель 200-го крузак оказался сотрудником МВС ОДАРЧЕНКО ДМИТРИЕМ НИКОЛАЕВИЧЕМ Цитирую: МНЕ ПО х… я сотрудник мне ничего не будет…», — написал Алексенко.

Водитель Land Cruiser Одарченко Дмитрий, в марте этого года был уволен с должности заведующего государственной лабораторией ветеринарной санитарной экспертизы на рынке № 10.

Также, в собственности у него дом на 100 кв.м., трехкомнатная квартира, 2 земельных участка площадью 200 кв.м. и нежилое помещение. Кроме того Одарченко владеет автомобилем SUZUKI GRANDVITARA и двумя гидроциклами Yamaha. Он является соучредителем нескольких фирм, таких как ООО «Микелон», ООО «ГРАДИЕНТ ИНВЕСТ» и др., которые занимается предоставлением в аренду и эксплуатацию собственного или арендованного недвижимого имущества. Одарченко работает по совместительству профессором кафедры в Харьковском государственном университете питания и торговли.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: