Под Харьковом травмировался мужчина, пытаясь потушить собственную баню (фото)

10:39  |  30.05.2018

Фото: kharkiv.dsns.gov.ua

Вчера, 29 мая, в Южном произошел пожар в одном из частных домов, горела надворная застройка, в которой содержались баня и гараж, — сообщили в пресс-службе ГУ ГСЧС Украины в Харьковской области.

Фото: kharkiv.dsns.gov.ua

К месту происшествия по адресу: Южный, ул. Соборная, 47, выехали спасатели. Прибыв по вызову, пожарные установили, что горит надворная застройка, в которой содержались баня и гараж. Также огонь перекинулся на крышу жилого дома, который стоял на расстоянии всего 1 м от горящей постройки.

На тот момент общая площадь пожара составляла около 300 кв.м.

Фото: kharkiv.dsns.gov.ua

Как выяснилось впоследствии возгорания в бане заметили хозяева. Мужчина пытался самостоятельно потушить огонь, или хотя бы спасти какое-то имущество, и при этом получил ожоги верхних и нижних конечностей. Пострадавшего госпитализировали в областную клиническую больницу.

Фото: kharkiv.dsns.gov.ua

В 16:50 спасатели локализовали пожар, а в 18:40 полностью ее ликвидировали. Причина возникновения пожара выясняется.

Напомним, ранее MyKharkov.info сообщали, что 28 мая, в 10:10 на номер «101» поступило сообщение о пожаре на территории частного предприятия, занимающегося изготовлением утеплителей.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставьте комментарий

*

  1. […] Напомним, ранее MyKharkov.info сообщали, что под Харьковом травмировался мужчина, пытаясь потушить собственную баню. […]

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: