Под Харьковом тесть зарезал зятя

14:22  |  25.04.2020
Под Харьковом тесть зарезал зятя

Фото: hk.npu.gov.ua

За совершение тяжкого преступления работники Харьковского отдела полиции задержали 59-летнего мужчину. Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции в Харьковской области.

24 апреля в поселке Верхняя Озеряна на огороде нашли тело 33-летнего мужчины с ножевым ранением. По словам тещи погибшего, ее бывший муж и зять постоянно ссорились.

По информации полиции, 33-летний мужчина пришел к своему тестю поговорить. Он хотел предупредить, чтобы он не обижал свою дочь. Между родственниками возникла ссора, которая переросла в драку. Внезапно хозяин дома схватил кухонный нож, ударил зятя в область сердца и скрылся с места происшествия. От полученных травм пострадавший скончался.

По данному факту следственным отделом открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание до 15 лет лишения свободы. Мужчина задержан в порядке статьи 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Ему сообщено о подозрении в совершении преступления.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: