Под Харьковом рейсовый автобус переехал мужчину, который лежал на дороге

15:10  |  16.01.2019

Вчера, 15 января, в 19:30 в поселке Солоницевка Дергачевского района водитель маршрутного автобуса сообщением «Харьков — Ольшаны» допустил наезд на 57-летнего мужчину, который лежал на проезжей части, — сообщили в пресс-службе полиции в Харьковской области.

Тело погибшего направлено в морг для установления причины смерти. Автобус помещен на штрафную площадку. Проводится проверка обстоятельств трагедии.

Информация о происшествии зарегистрировано в журнале заявлений и сообщений Дергачевского отдела полиции. Решается вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований и квалификации события по Уголовному кодексу Украины.

Напомним, ранее MyKharkov.info сообщали, что в Богодуховском районе водитель автомобиля «Skoda Fabia» совершил наезд на жителя города Змиев. От полученных травм 30-летний мужчина скончался.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставьте комментарий

*

  1. […] Напомним, ранее MyKharkov.info сообщали, что 15 января в 19:30 в поселке Солоницевка Дергачевского района водитель маршрутного автобуса сообщением «Харьков — Ольшаны» допустил наезд на 57-летнего мужчину, который лежал на п…. […]

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: