Под Харьковом ребенок ушел гулять, наелся в лесу грибов и попал в больницу с отравлением

12:55  |  16.08.2019
Под Харьковом ребенок ушел гулять, наелся в лесу грибов и попал в больницу с отравлением

Фото: из открытых источников.

Ребенок находился в розыске как без вести пропавший. Мальчик наелся в лесу грибов и попал в больницу, где его и нашли полицейские. Никаких противоправных действий в отношении него совершено не было. Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции в Харьковской области.

16 августа в 1:07 в полицию обратилась жительница поселка Малиновка ского района. Женщина сообщила, что ее 10-летний сын 15 августа в 10:00 ушел гулять и домой до сих пор не вернулся. Через несколько часов полицейские установили местонахождение несовершеннолетнего в больнице Харькова.

Как выяснилось, в тот день разыскиваемый пошел гулять по поселку со своим старшим товарищем 13 лет. Ребята отдыхали, купались в реке. Затем они пошли в лес и насобирали грибов, потом пожарили на костре и съели. Через некоторое время подросткам стало плохо и они попали в Харьковскую областную детскую клиническую больницу. Сейчас состояние их здоровья медики оценивают как удовлетворительное. Решается вопрос о привлечении родителей ребят к административной ответственности.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: