Под Харьковом пожар унес жизни двух человек (фото)

10:32  |  15.06.2018

Фото: kharkiv.dsns.gov.ua

Вчера, 14 июня, в 15:45 на номер «101» поступило сообщение о пожаре в частном жилом доме в поселке Бабаи Харьковского района. Соседи увидели дым и огонь, которые вырывались из окна дома. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ ГСЧС Украины в Харьковской области.

До прибытия спасателей люди пытались как-то помочь ситуации, но тщетно. Люди, которые встречали спасателей сообщили о возможном наличии внутри дома его хозяев.

Фото: kharkiv.dsns.gov.ua

Разведка пожара установила, что горит в одной из жилых комнат. В двух соседних задымленных комнатах пожарные обнаружили 58-летнего хозяина дома и его 40-летнюю сожительницу. На тот момент они уже не подавали никаких признаков жизни.

Фото: kharkiv.dsns.gov.ua

Окончательная ликвидация возгорания состоялась в 18:31. Благодаря усилиям спасателей пожар не вышел за пределы комнаты. Причина и окончательные обстоятельства данного чрезвычайного происшествия устанавливаются.

Напомним, ранее MyKharkov.info сообщали, что в промышленной зоне Чугуева произошла утечка сжиженного газа, которым заправляют автомобили. После чего — вещество воспламенилось по неизвестной причине.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: