Под Харьковом на заправку за рулем авто приехал ребенок (видео)

12:38  |  03.04.2019
Под Харьковом на заправку за рулем авто приехал ребенок

Фото: screenshot

В поселке Пересечное Харьковской области подросток за рулем автомобиля на иностранной регистрации приехал заправляться на АЗС. Видеоролик на котором был зафиксирован ребенок за рулем «евробляхи» опубликовали в социальных сетях 1 апреля.

«Детки лет 11 рассекают на бляхе, заправляются сами, папа разрешает и денежки дает. Прям поколения Зайцевых растет.. И что им сделаешь, все местые знают и даже родители этих пассажиров. Это очень печальное видео, никакого сарказма. Рано или поздно они собьют чью-то маму насмерть», — говорится в подписи к ролику.

В пос. Пересечное Харьковская обл. детки лет 11 рассекают на бляхе, заправляются сами, папа разрешает и денежки дает.Прям поколения Зайцевых растет.. И что им сделаешь, все местые знают и даже родители этих пассажиров.Это очень печальное видео, никакого сарказма. Рано или поздно они собьют чью-то маму насмерть.Видео: Сергей Андреев

Gepostet von Харьков 1654 am Sonntag, 31. März 2019

В отделе коммуникации ГУ Национальной полиции в Харьковской области сообщили, что по данному факту проводится проверка, информация зарегистрирована в журнале единого учета Дергачевского отдела.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: