Под Харьковом мужчина ножом ранил охранника заведения государственной лотереи

15:13  |  17.04.2019

32-летний пострадавший с проникающим ранением живота и резаной раной руки был госпитализирован в Харьковскую областную клиническую больницу. Об этом сообщили в пресс-службе полиции в Харьковской области.

Происшествие произошло 16 апреля в 3:20 в поселке Пересечное. Реализатор заведения рассказала полицейским о том, что в помещение павильона лотерейного клуба забежал неизвестный мужчина и начал ей угрожать предметом, похожим на пистолет. Охранник пытался остановить правонарушителя, взамен получил ранения в живот ножом, который злоумышленник держал в руке. После совершенного он скрылся с места происшествия в неизвестном направлении.

Работники Дергачевского отдела полиции осмотрели место происшествия, опросили свидетелей и установили приметы злоумышленника. На вид правонарушителю около 30 лет, рост высокий, худощавого телосложения, был одет в спортивный костюм с капюшоном. В настоящее время полицейскими проводятся мероприятия по установлению личности и местонахождения злоумышленника.

Следственным отделом открыто уголовное производство по ч. 4 ст. 187 (разбой) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 8 до 15 лет с конфискацией имущества.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: