Под Харьковом маршрутка врезалась в грузовик: пострадали три женщины

19:51  |  03.07.2021
Под Харьковом маршрутка врезалась в грузовик: пострадали три женщины

Фото: hk.npu.gov.ua

Полицейские устанавливают обстоятельства ДТП в Харьковском районе. В результате столкновения маршрутного автобуса и грузовика травмы получили три женщины. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ НП в Харьковской области.

Сообщение о дорожно-транспортном происшествии на трассе Харьков-Симферополь-Алушта-Ялта, в городе Южное, поступило в полицию 2 июля около 17:30.

Полицейские предварительно установили, что водитель маршрутного автобуса не выдержал безопасную дистанцию ​​и столкнулся с грузовым автомобилем «МАН» с прицепом.

В результате происшествия легкие телесные повреждения получили три пассажирки в возрасте 28, 58 и 65 лет. Пострадавшие были госпитализированы в Харьковскую городскую клиническую больницу скорой и неотложной медицинской помощи. После осмотра врачами их отпустили домой.

Сведения о событии внесены следователем в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: