Под Харьковом «лоб в лоб» столкнулись две легковушки (фото)

10:42  |  13.06.2018

Фото: hk.npu.gov.ua

В результате аварии четверо человек получили телесные повреждения различной степени тяжести и были доставлены в Харьковскую городскую клиническую больницу скорой и неотложной помощи, — сообщили в пресс-службе полиции Харьковщины.

ДТП произошло сегодня, 13 июня, рано утром около 05:00 на автодороге вблизи города Люботин.

Фото: hk.npu.gov.ua

По предварительным данным, 28-летний водитель автомобиля «Opel», минуя грузовик, выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем «Volkswagen».

Фото: hk.npu.gov.ua

В результате аварии 28-летний водитель и 25, 27-летние пассажиры «Opel» получили закрытую черепно-мозговую травму и другие телесные повреждения. 33-летний водитель автомобиля «Volkswagen» получил ушибы разных частей тела. Все пострадавшие доставлены в Харьковскую городскую клиническую больницу скорой и неотложной помощи.

Фото: hk.npu.gov.ua

Происшествие зарегистрировано в журнале единого учета правонарушений Люботинского отделения полиции. Решается вопрос о внесении информации в Единый реестр досудебных расследований по ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.

В настоящее время полицейские устанавливают все обстоятельства аварии.

Напомним, ранее MyKharkov.info сообщали, что в Харьковском районе произошло ДТП со смертельным исходом.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: