Под Харьковом Ford выехала на встречную полосу и столкнулась с рейсовым автобусом: есть пострадавшие

11:44  |  28.10.2018
Под Харьковом легковушка выехала на встречную полосу и столкнулась с рейсовым автобусом: есть пострадавшие

Фото: hk.npu.gov.ua

Вчера, 27 октября, в 17:30 на автодороге «Чугуев — Великий Бурлук» между поселком Печенеги и селом Кицовка 44-летний водитель автомобиля «Форд Транзит» выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с рейсовым автобусом сообщением «Печенеги — Харьков», — сообщили в пресс-службе полиции Харьковской области.

На момент столкновения в салоне автобуса находилось 35 пассажиров, никто из них не пострадал. В результате ДТП водитель автомобиля «Форд Транзит» от полученных травм скончался на месте происшествия.

Также на месте аварии врачи оказали медицинскую помощь двум пострадавшим — 34-летнему водителю автобуса и 46-летнему пассажиру легковушки.

Сейчас решается вопрос о внесении данной информации в Единый реестр досудебных расследований. Все обстоятельства ДТП устанавливаются.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставьте комментарий

*

  1. […] Напомним, ранее MyKharkov.info сообщали, что 27 октября в 17:30 на автодороге «Чугуев — Великий Бурлук» между поселком Печенеги и селом Кицовка 44-летний водитель автомобиля «Форд Транзит» выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с рейсовым автобусом сообще…. […]

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: