Под Харьковом автомобиль вылетел в кювет: в больницу попали четверо людей

10:35  |  13.07.2020
Под Харьковом автомобиль вылетел в кювет: в больницу попали четверо людей

Фото: hk.npu.gov.ua

В результате ДТП пострадали 4 человека. С травмами различной степени тяжести их доставили в скую больницу. Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции в Харьковской области.

12 июля около 13:00 на автодороге «Киев-Харьков-Довжанский» на выезде из города Изюм Харьковской области произошло дорожно-транспортное происшествие.

58-летняя женщина водитель автомобиля «Suzuki» не справилась с управлением и съехала в кювет. Водитель и три пассажира автомобиля получили травмы и были доставлены в местную больницу.

Женщину обследовали в приемном отделении больницы на состояние алкогольного опьянения. За рулем она находилась в трезвом состоянии.

По данному факту следователем открыто уголовное производство по ч.1 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде ограничения свободы до 3 лет. Все обстоятельства аварии устанавливаются.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: