Пижама: только ночная или и домашняя одежда?

14:40  |  29.08.2017
купить пижаму
PR

На правах рекламы

Во сне каждый человек проводит не меньше третьей части свой жизни. И очень важно спать со всеми удобствами. Это говорит о том, что необходимо купить пижаму, которая является специальной одеждой, предназначенной для сна. Она нужна всем: мужчинам, женщинам, детям. Если кто хочет иметь ночной предмет гардероба, жми здесь, выбирай в каталоге специальный раздел и приступай к выбору.

Выбор женской пижамы

Что интересно, пижама женская — это уже одежда, которая используется не только для сна. Часто девушки подбирают такие наряды, которые получается применять как для сна, также и в виде домашней одежды. А это означает, что при выборе надо смотреть не только на удобство ношения, но и на красоту пошива и используемых тканей.

Посетив магазин пижам jersey-shop.com.ua, при выборе такого наряда женщина должна придерживаться нескольких правил.

1. Для повседневного ношения можно выбрать наряд из качественной трикотажной ткани. Верхняя часть — это может быть майка, топ или же футболка, а нижняя — шорты или капри. Но многие используют и брюки.
2. Для холодного времени года надо выбирать пижаму из махры. Подойдет также флис или велюр. Обычно в комплект входит кофта и брюки. Кофта должна быть на пуговицах, а не на змейке, так как в ней удобнее спать.

3. Если для девушки не менее важной является сексуальность, она должна отдать предпочтение откровенному наряду. Обычно в комплект входит топ и мини-шорты. Лучше, если этот наряд пошит из шелка или вискозы.

Как женские, так и детские пижамы могут быть разных расцветок. Здесь нет никаких правил и ограничений. Подойдут даже как цветочные, так и анималистические принты. Вот пример таких пижам https://www.jersey-shop.com.ua/detskie-pizhamyi.

https://www.youtube.com/watch?v=2So5_-ki-ko&feature=youtu.be

Мужские пижамы

Можно подобрать пижамы в интернет-магазине и для мужчин. Они в последнее время начали пользоваться спросом. Просто трусы для сна уже уходят в прошлое. Особенно когда на улице холодно, и приходится экономить дорогостоящий газ. Тогда во время сна спасет только пижама, которая будет отлично гармонировать с теплым одеялом.

Если в квартире нет никого лишнего, в вечернее время пижама заменит домашнюю одежду. Мужчинам лучше отдать предпочтение ночному наряду из трикотажа.

Во-первых, представители сильного пола во сне больше потеют, а трикотажная ткань хорошо впитывает влагу.

Во-вторых, мягкий трикотаж в холодное время способен согреть, а в жару отдает холодом.

Предпочтение отдается тканям из хлопка и шелка (это больше подойдет для любителей роскоши). Но практичными являются пижамы с небольшим количеством синтетических нитей. Такая ткань не сильно мнется. Да и стирать ее намного легче. Просмотрев каталог нашего онлайн-магазина, удастся недорого выбрать практичную, и в то же время модную пижаму.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Метки:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: