Первый звонок в парке Горького

16:51  |  29.08.2013

1 сентября в Центральном парке культуры и отдыха имени Горького состоится праздничная линейка, посвященная Дню знаний.

Главный режиссер парка Станислав Лущ сообщил, что в принять участие в праздновании Дня знаний смогут все желающие — как настоящие школьники, так будущие и бывшие.

Поздравлять ребят в этот день будет директор Департамента образования Ольга Деменко. Она должна будет заполнить специальный дневник парка и расписаться возле оценки, которую должны получать все ученики харьковских школ. В рамках праздника гостям раздадут специальные анкеты для заполнения «Уроки моей мечты», также будет проводиться конкурс на самый оригинальный новый школьный предмет — у кого будет самая интересная идея, тот получит приз от администрации парка.

Кроме того, около главной сцены парка будет установлена «Доска желаний». Всем посетителям предоставлена возможность оставить свои пожелания школьникам и студентам на будущий учебный год, а в Детском парке гостей научат завязывать банты и проведут конкурс плетения косичек с бантиками на скорость.  Также детям покажут, как сделать оригинальную обложку для дневника, тетради или учебника. Завершится праздник молодежной дискотекой. Начинать линейку планируется в 12-00, а план проведения может измениться в связи с погодными условиями.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: