Перекресток Московского просп. и ул. Академика Павлова закрыт с 10 июня по 15 августа

15:28  |  10.06.2013

Перекресток Московского проспекта с ул. Академика Павлова будет частично закрыт для движения с 10 июня по 15 августа.  

На время работ (с 00:00 10 июня по 22:00 15 августа) будет введена временная схема движения транспорта. Так, движение в сторону центра по пр. Московскому — на участке от пробивки ул. Академика Павлова до ул. Броненосца «Потемкин» — будет осуществляться по одной полосе движения для каждого направления.

Движение по ул. Академика Павлова — на участке от пробивки пр. Московского — также будет осуществляться по одной полосе движения, потом поворот будет разрешен только направо, на пр. Московский, в направлении центра. Поворачивать налево с пр. Московского на ул. Академика Павлова будет нельзя.

По словам директора департамента, объехать перекресток можно будет следующим образом: при движении в центр – через пробивку с ул. Академика Павлова на пр. Московский. На период работ на слиянии ул. Академика Павлова с пробивкой будет изменен режим работы светофора, чтобы разгрузить ул. Академика Павлова.

При движении из центра рекомендовано использовать поворот с пр. Московского в районе универмага «Харьков» на ул. Якира, либо осуществлять разворот уже в районе пересечения пр. Московского с ул. Соича.

С подробным планом можно ознакомиться, кликнув на изображение ниже. 

 

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: