Передозировка наркотиками: в Харькове погиб подросток

13:23  |  02.03.2019
Передозировка наркотиками: в Харькове погиб подросток

Фото: из открытых источников.

Врачи констатировали смерть 14-летнего парня, его 15-летнего товарища в тяжелом состоянии госпитализировали в медицинское учреждение, — сообщили в отделе коммуникации полиции в Харьковской области.

Сегодня, 2 марта, в Немышлянский отдел полиции поступило сообщение о том, что в квартире многоэтажки на улице Харьковских дивизий умер 14-летний парень.

Установлено, что утром в гости к 20-летней девушки пришли двое юношей и девушка после празднования дня рождения. Через некоторое время хозяйка дома обнаружила ребят в бледном состоянии и вызвала скорую.

По адресу врачи констатировали смерть 14-летнего парня, а 15-летнего подростка в тяжелом состоянии доставили в больницу с предварительным диагнозом отравление неизвестными наркотическими веществами. Информация внесена в журнал единого учета Немышлянского отдела полиции. Все обстоятельства устанавливаются.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставьте комментарий

*

  1. […] месте врачи констатировали смерть 14-летнего парня, а 15-летнего подростка в тяжелом состоянии доставили в […]

  2. […] ранее MyKharkov.info сообщали, что в Харькове от передозировки наркотиками погиб подрост…. Врачи констатировали смерть 14-летнего парня, его […]

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: