Парень выпавший из кабинки канатной дороги остается в тяжелом состоянии

14:51  |  14.06.2021
Парень выпавший из кабинки канатной дороги остается в тяжелом состоянии

Фото: t.me/kharkivlife

Мать парня, который упал с канатной дороги в Харькове под колеса автомобиля, отрицает информацию о попытке самоубийства сына. По ее словам, падение из кабинки это несчастный случай. Об этом рассказала мать подростка Мария, — сообщает «Суспільне«.

17-летний парень учится в лицее на повара. По словам Марии, парень был трезв, информацию о попытке суицида она называет неправдивой.

«Он собрал друзей, они катались на канатной дороге. Наверное, это было какое-то хвастовство перед ребятами — он хотел прыгнуть с самой низкой точки. Он свесился, пошел ливень с градом, он испугался, кабина стремительно начала подниматься. Он хотел забраться назад, но из-за дождя руки соскользнули, он упал», — рассказывает мать травмированного.

«Никаких ссор с девушками. Сейчас пишут о том, что он пытался совершить самоубийство из-за неудачного ЗНО, но тесты он вообще не сдавал, он учится в лицее. Это все неправда. Это дело случая. Он не блогер, в соцсети TikTok не зарегистрирован. Это было позерство перед друзьями — небольшие шалости, которые обернулись трагедией», — говорит Мария.

Она также подтвердила, что после падения сын находится в тяжелом состоянии.

«Врачи не дают никаких обещаний, состояние ребенка остается стабильно тяжелым. Он в медикаментозном сне, за него дышит аппарат. У него переломы, ушибы органов, травма головы. Врачи делают все, что можно», — сказала мать травмированного парня.

Напомним, ранее MyKharkov.info сообщали, что пассажир канатной дороги в парке Горького упал с высоты 8-10 метров вблизи перекрестка улиц Динамовской и Новгородской. После падения его сбила машина. Травмированный в больнице.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: