Перейти до контенту
СтаттіНовиниПогодаКарта тривогКаталог компаній
Новини Харкова Опубліковано

Открыта регистрация на Харьковский полумарафон

Открыта регистрация на Харьковский полумарафон
Фото Фото: city.kharkov.ua

Четвертый Харьковский полумарафон состоится 21 марта в Лесопарке. Как сообщили в Департаменте по делам семьи, молодежи и спорта, пройдет традиционный полумарафон, перенесенный с марта 2020 года из-за пандемии коронавируса.

Участники пробегут две дистанции на выбор – классический полумарафон (21,097 км) и 5 ​​км. Также в рамках полумарафона состоится отдельный зачет на дистанции 5 км – корпоративная лига. К участию приглашаются компании, желающие провести полезный тимбилдинг для своих работников.

Старт и финиш полумарафона – ул. Сокольники, 6, Лесопарк (Лыжная база ХНПУ им. Г. С. Сковороды). Трасса будет проходить по велодорожке.

Старт на дистанции 5 км – в 10:00. Старт на 21,097 км – в 11:00.

Все участники, которые зарегистрировались в прошлом году, автоматически перенесены на 21 марта 2021 года. Кроме того, открыта нынешняя регистрация, которая продлится до 19 марта.

Напомним, ранее MyKharkov.info сообщали, что также в Харькове состоится еще один полумарафон, который запланирован на 25 апреля и пройдет по пр. Науки.

Читайте також — Новини Харкова

Усі матеріали розділу