«Оперная феерия» и награждение лучших: в Харькове отпраздновали День бухгалтера

18:02  |  18.07.2016

Фото: ХОГА

Яркое выступление танцоров, популярные песни и рок-хиты в исполнении симфонического оркестра, вручение грамот и отличий лучшим из лучших, а также возможность сфотографироваться в необычной обстановке и продегустировать вино от партнеров фестиваля, — все это ждало участников празднования Дня бухгалтера в ХНАТОБе.

В мероприятии, организованном группой компаний «Фактор», приняло участие более 1,5 тысячи бухгалтеров из государственных, коммунальных и частных предприятий. Награждали лучших специалистов бухгалтерского дела приняли участие первый вице-губернатор Юлия Светличная, глава областного совета Сергей Чернов, а также руководитель Департамента экономики и коммунального имущества горсовета Михаил Фатеев (напомним, именно в этом департаменте недавно вспыхнул скандал с незаконным обогащением одного из чиновников).

награждение бухгалтеров

Среди бухгалтеров, получивших знаки отличия — представители ЗАО «Турбоатом», ОДО «Жилстрой-2», ЗАО «Харьковгаз», ТЭЦ №5, «Харьковводоканал», компании «Филип Моррис Украина» и многих других крупных предприятий, которые наполняют городской и областной бюджеты.

Кроме наград выдающимся представителям профессии, в адрес бухгалтеров прозвучало немало теплых слов. Так, Юлия Светличная отметила, что «хоть другие профессии и не считают труд бухгалтера романтичным, именно ваша работа создает социально-экономический потенциал области и в этом ее основная романтика», а Сергей Чернов признался, что завидует Сергею Политучему (глава «Фактора и организатор фестиваля — прим.ред), так как «он каждый год видит зал с таким количеством умных и прекрасных женщин».

134a9211-3840x2560-42bc

Далее перед гостями праздника выступили солисты национального театра оперы и балета, музыканты из симфонического оркестра, а в концовке, на память участникам, в зал полетела сотня воздушных шаров. Отметим, что День бухгалтера отмечается с таким размахом уже 14-й раз.

Смотрите также все популярные театры и кинотеатры Харькова.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: