Оксана Гайсинская переписала бизнес на женщину, которую называют матерью его 11-летней дочери Софии — ХАЦ

13:00  |  24.12.2020
Оксана Гайсинская переписала фирму на женщину, которую называют матерью его 11-летней дочери, - ХАЦ

Фото: facebook.com/anticor.kharkiv

Предполагаемая мама дочери Геннадия Кернеса Ольга Муравицкая стала единственным владельцем ООО «Торговый дом Модд’а» сразу после смерти Харьковского городского головы. До этого, среди бенефициаров компании был ПАО «НПК-Холдинг» — главный официальный актив Кернеса на протяжении многих лет. Об этом стало известно из Единого реестра юридических лиц, — сообщает Харьковский антикоррупционный центр.

По информации ХАЦ, информация о дочери была не новой. Еще в 2015 году София Геннадьевна Кернес стала обладательницей квартиры в элитном жилом комплексе в Киеве.

По данным издания «Наші гроші», трехкомнатную квартиру в ЖК «Новопечерские липки» ей подарили. Стоимость на тот момент — 1 480 000 грн.

«Як повідомляє Newsroom, матір’ю Софії Кернес є бізнесвумен Ольга М. Вона є офіційним представником і дистриб’ютором бренду дитячого одягу в Україні. Компанія займається продажем речей преміум-класу з Японії. Бізнесвумен Ольга М. — це ймовірно Муравицька Ольга Святославівна. Вона є офіційним представником і дистриб’ютором японського бренду дитячого одягу преміум-класу “Miki House” в Україні. У бренду в Україні два магазини — один в Києві, другий — у Харкові. У Харкові відкрили магазин в 2006 році. У Києві — в 2007 році», — говорится в сообщении ХАЦ.

Этим брендом занимается и владеет ООО «Торговый дом Модд’а». Еще 16 декабря 2020 года у фирмы было два конечных бенефициарных собственника — гражданская жена Геннадия Кернеса, Оксана Гайсинская, и Ольга Муравицкая. А уже после смерти Геннадия Кернеса, фирму переписали и единоличным конечным бенефициарным владельцем стала Ольга Муравицкая.

Ранее совладельцем фирмы, до 2020 года, было ОАО «НПК-Холдинг», почти семейная бизнес-корпорация Геннадия Кернеса. «НПК-Холдинг» основал ООО «Торговый дом Модд’а» в январе 2006 года.

Место регистрации фирмы — Харьков, ул. Академика Проскуры, 1. Это адрес, где зарегистрированы десятки фирм и кооперативов из окружения Геннадия Кернеса.

Напомним, ранее MyKharkov.info сообщали, что у Геннадия Кернеса есть 11-летняя дочь София.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставьте комментарий

*

  1. Ангелина 0:55 | 25.12.20

    Доброй ночи всем )Хочу оставить тоже свой отзыв так как ещё под впечатлением .Дело в том что мне 36лет ,но беда в том что не мужа не детей ….все мои подруги замужем..у всех дети…в школу водят…а я одна …у меня некого…отношения длятся не долго ,мужчины просто уходят…все по разным причинам…меня это начало просто изъедать из внутри ….я непонимала что-то мной не так,что я делаю не так…вообщем решилась я обратиться к одной ведуньи Анне Альбертовне .Она пострела меня ,сказала мне что и как и что нужно делать.Сначала я скептически отнеслась,но потом….вообщем девчата пишу я вам очень уже счастливая,так как мне сделали предложения.Пишу. Слёзы наворачиваются..Спасибо Анне Альбертовне. Оставляю ее номер +380999646275 вайбер , WhatsApp

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: