Оккупанты боятся идти в наступление под Изюмом: СБУ опубликовала очередной перехваченный телефонный разговор (видео)

13:50  |  26.04.2022
Оккупанты боятся идти в наступление под Изюмом: СБУ опубликовала очередной перехваченный телефонный разговор

Украинские защитники так эффективно уничтожают врага на Харьковщине, что оккупанты боятся наступать на этом направлении. Об этом свидетельствуют новые перехваты телефонных разговоров рашистов, которые есть в распоряжении СБУ.

«Сначала наших просто кидали наперед. С другой роты. Их мертвыми попривозили. На броню прыгает и поехали на зачистку села. А там же всегда ждут и стреляют укропы. Сегодня люди начали отказываться. Россияне отказались, наши отказались, но луганчане поехали», — рассказывает своей матери мужчина, которого рашисты мобилизовали на территории «ДНР».

Он говорит, что отказался идти в наступление под Изюмом и не хочет быть пушечным мясом. Мужчина не собирается подписывать никакие контракты с оккупантами.

«Наша миссия – выжить! Слов нет… Россия оставляет после себя руины. Прорваться туда не могут. 9 мая это все не кончится», – резюмирует оккупант.

Напомним, ранее MyKharkov.info сообщали, что под Изюмом Вооруженные силы Украины уничтожили четыре единицы вражеской военной техники с помощью противотанкового ракетного комплекса «Стугна-П».

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Метки:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: