Ограбление офиса ХАЦ: в полиции рассказали подробности

20:17  |  25.08.2021
В Харькове ограбили офис Харьковского антикоррупционного центра

Фото: facebook.com/anticor.kharkiv

Злоумышленники завладели оргтехникой общественной организации. Сумма ущерба устанавливается. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ НП в Харьковской области.

25 августа в 10:52 в полицию поступило сообщение о том, что из помещения офиса общественно организации «Харьковский антикоррупционный центр» на проспекте Науки неизвестные совершили кражу 7 ноутбуков, квадрокоптера, фотокамеры и двух стабилизаторов для нее, а также телефонов.

При этом член правления ХАЦ, депутат городского совета Дмитрий Булах на своей странице в Facebook сообщил, что квадрокоптер не украли, т.к. его не было в офисе.

По адресу выезжали руководство и следственно-оперативная группа Харьковского районного управления полиции №3.

На месте происшествия правоохранители провели осмотр помещения, опросили свидетелей, изъяли вещественные доказательства.

Устанавливаются все обстоятельства преступления. Решается вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований.

Напомним, ранее MyKharkov.info сообщали, что офис общественной организации «Харьковский антикоррупционный центр» ограбили неизвестные. Из помещения исчезли ноутбуки, видеотехника и другое оборудование.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: