Очередной конфликт с иностранными студентами

10:03  |  27.11.2013

Вчера в Харькове произошла очередная драка с применением оружия между харьковчанином и арабскими студентами. 

Пьяные студенты, разворачиваясь на своем BMW, врезались в припаркованный рядом автомобиль. Иностранцы сразу же попытались скрыться с места происшествия, но их попытались задержать свидетели ДТП. Тогда арабы, размахивая ножами, все же скрылись с места преступления в своем общежитии.

Как сообщили в пресс-службе ГУ УМВД Харьковской области, наряд милиции сразу же выехал к месту преступления. Прибыв по указанному адресу, правоохранители увидели четырех мужчин — трое, в том числе один с ножом, нападали на местного жителя. Обезоружив буйного араба, милиция доставила его вместе с друзьями в райотдел. В ходе оперативных мероприятий было установлено, что конфликт произошел между марокканцами и местным жителем, чей автомобиль задели имигранты.

К слову, главный правонарушитель уже неоднократно привлекался к ответственности за массовые драки с местными жителями и хранение и распространение наркотиков. Кроме того, из института он и двое его земляков были отчислены еще два года назад, так что в общежитии они проживали незаконно.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: