Очередное кровавое ДТП в Харькове

8:35  |  26.07.2013

Сегодня ночью недалеко от урочища Фигуровка Чугуевского района произошла страшная авария. Пересекая реку Северский Донец через мост, водитель легкового автомобиля Daewoo Lanos не смог справиться с управлением, в следствии чего авто сбило ограждение моста и съехало в реку. Люди ехали из поселка Малиновка в г. Чугуев Харьковской области. Решив срезать путь, водитель стал пересекать реку по необорудованному для этого мосту.

В салоне находилось четыре человека — три девушки и мужчина. Когда автомобиль оказался в воде и начал тонуть, одна девушка смогла выбраться из автомобиля и выплыла на берег. Первым делом она позвонила в МЧС и стала дожидаться помощи. Приехавшие на место происшествия водолазы стали прочесывать реку, но результат был только после 10 часов поисков. Автомобиль был найден, остальным пассажирам — мужчине и двум девушкам выжить не удалось.

В пресс-службе МВД сообщили, что по данному факту возбуждено уголовное производство по ст.286 ч. 3 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами, если эти действия повлекли гибель нескольких лиц) Уголовного кодекса Украины. Таким образом нам сообщили, что ДТП произошло полностью по вине водителя Ланоса.

Более подробные обстоятельства происшествия будут установлены в ходе следствия.

ДТП_Харьков_1

DTP Kharkov2

DTP Kharkov3

DTP Kharkov4

 

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: