Новая почта дополнительно набирает 2500 сотрудников по всей Украине

17:10  |  23.09.2021
PR

Фото: www.facebook.com nova.poshta.official

готовится к высокому сезону и дополнительно набирает 2500 сотрудников на должности операторов отделений, курьеров и грузчиков на сортировочные терминалы. Компания предлагает всем новым сотрудникам долгосрочное сотрудничество.

«Это не сезонная работа, все сотрудники будут оформлены в штат и остаются работать с нами на постоянной основе. Каждый работник Новой почты имеет официальное трудоустройство, стабильную зарплату и бесплатную медицинскую страховку. Для сотрудников сортировочных терминалов у нас предусмотрен трансфер, бесплатные обеды и проживание», — говорит Нина Масюк, HRD Новой почты.

Больше узнать о вакансиях в Новой почте можно по ссылке https://novaposhta.ua/all_jobs  или по телефону: 067 000 00 25

Для Новой почты высокий сезон начинается уже в октябре и продолжается до Нового года. Именно на этот период приходится большое количество покупок из украинских интернет-магазинов и из-за рубежа. По нашим данным, объемы поставок растут на 30-50% по сравнению с летними месяцами. Ведь это время акционных предложений Черной пятницы, закупки подарков для близких и родных к новогодне-рождественским праздникам.

Справка о Новой почте

 Группа Новая почта предоставляет клиентам — как бизнесу, так и частным лицам — полный спектр логистических и связанных с ними услуг. В Группу входят украинские и зарубежные компании, в том числе Новая почта, Новапей и Новая почта Глобал.

Новая почта — лидер логистического рынка, который обеспечивает легкую доставку каждому клиенту — в отделение, почтоматы, по адресу — и позволяет тысячам предпринимателей создавать и развивать бизнес не только в Украине, но и за рубежом. Сеть компании насчитывает более 8700 отделений по всей Украине, а количество отправлений только за 2020 год превысило 327 млн. Новапей — небанковское финансовое учреждение, благодаря которому клиенты компании могут осуществлять денежные переводы и операции с электронными деньгами. Новая почта Глобал развивает международную партнерскую сеть, чтобы предоставлять клиентам услуги по экспресс-доставке не только в Украине, но и за рубежом.

Группа Новая почта работает с соблюдением всех норм украинского законодательства. За 2020 год Группа перечислила в бюджет страны 5 млрд грн налогов и сборов.

Подробнее о продуктах и ​​услугах на сайте: https://novaposhta.ua/

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставьте комментарий

*

  1. Stas 6:36 | 05.12.21

    А после нового года они чем заниматься будут? А для денежных переводов новапей не пользовался, чтоб перевести деньги с телефона на карту онлайн или с карты на карты обычно использую стоящее на смартфона приложение электронного кошелька Global24 и с ним нормально, денежка мгновенно доходит

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: