Незаконную шашлычницу возле Центрального рынка все-таки закрыли

0:33  |  29.08.2013

На протяжении нескольких месяцев около аптеки на лозовском Центральном рынке действовала самостоятельно установленный сезонный павильончик. Еще в мае это место проверяла комиссия, которая выявила множество нарушений. Кроме того, в шашлычной отсутствовали не только кухня и туалет, но и необходимый пакет документов. А потому комиссия порекомендовала хозяину шашлычной закрыть свое заведение.

Но хозяин не торопился закрываться — шашлычная проработала еще несколько месяцев, а две недели назад как-будто испарилась. Прямо к концу летнего сезона. Странно, не правда ли? Как сообщил Сергей Гранкин, начальник управления экономики, предприниматель решил самостоятельно убрать шашлычную. Хотя, якобы, его не штрафовали, а только провели разъяснительную беседу.

Закрытием шашлычной довольны не только случайные прохожие, которым заведение преграждало путь,  но и продавцы Центрального рынка. Ведь когда жарилось мясо, весь дым и пепел летел прямо в их контейнеры. Сейчас на этом месте планируется открытие аптеки, но если этого не произойдет, то сезонный павильон может опять появиться возле рынка, только теперь абсолютно легально и с полным пакетом документов.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: