Nestlé запустили инициативу бесплатной поддержки кофеен и ресторанов Харькова

12:13  |  04.06.2020
кофе, кофейня

Для того, чтобы помочь бизнесу ресторанов и кафе пройти кризис быстрее и иметь возможность открыться после карантина и снова принимать гостей, в компании разработала инициативу поддержки «Завжди відкриті для вас».

Поддержка от Nestle Professional предусматривает:

  • Отмену арендной платы за оборудование для приготовления кофе для дистрибьюторов, которые обслуживают рестораны, кафе, пекарни, отели и киоски;
  • Предложение «рестарт», а именно бесплатные наборы продуктов для приготовления блюд и кофе для ускорения открытия заведений.

Инициатива была запущена компанией Nestlé в зоне Европа, Северная Африка и Ближний Восток, чтобы помочь небольшим ресторанным заведениям восстановиться по всему региону. Инвестиции составляют около 500 миллионов швейцарских франков. Nestlé в Украине вкладывает 7 миллионов гривен в меры, направленные на поддержку малого и среднего бизнеса в сфере общественного питания.

Владельцы малого или среднего бизнеса, которые работают в формате ресторана, кафе, пекарни, киоска или маленького отеля, могут заполнить форму, чтобы получить предложение от NESTLE Professional. Регистрация доступна по ссылке.

Елена Шевелева, руководитель бизнеса Nestlé Professional в Украине, рассказала: «Мы реализуем инициативу «Завжди відкриті для вас» для того, чтобы поддержать именно кафе, рестораны, пекарни, отели, для которых угроза не открыться после карантина является самой высокой. Мы понимаем, что открытие кафе и ресторанов после карантина – это непростой процесс, и наши клиенты будут нуждаться в поддержке. Мы открыты для них сегодня, завтра и в будущем. Как ответственная компания мы хотим быть рядом, когда наши клиенты и партнеры больше всего нуждаются в этом».

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: