Неравнодушные харьковчане помогли задержать грабителя

14:57  |  08.06.2014

Вчера, 7 июня около 14:30 наряд сотрудников Государственной службы охраны в составе трех человек задержали преступника.

Получив сообщение об ограблении, сотрудники ГСО немедленно выехали на место происшествия, где и обнаружили жертву грабителя. Потерпевшая сообщила, что на нее напал молодой парень и попытался сорвать с нее золотую цепочку. Девушка стала отбиваться и кричать, поэтому грабитель решил бежать, предварительно вырвав прямо из уха сережку пострадавшей харьковчанки. Получив приметы злоумышленника, сотрудники ГСО отправились патрулировать территорию, и уже вскоре по подозрению в совершении данного преступления был задержан 31-летний харьковчанин.

Читайте также: В Харьков продолжают доставлять раненных из Донбасса (ФОТО)

Подозреваемый попытался убежать, но этот факт только ускорил процесс задержания. Также правоохранителям помогли и случайные прохожие, которые показали, куда убежал преступник.

Грабитель был доставлен в служебном автомобиле ГСО в дежурную часть Киевского районного отдела милиции. Вещественные доказательства в виде сережки, клочка вырванных волос и наушников были найдены на месте преступления.

Пострадавшей была оказана медицинская помощь, на данный момент ее жизни ничего не угрожает. 20-летняя девушка поблагодарила бойцов ГСО, а также охранника офиса, который вовремя в окно заметил, как девушку пытались обворовать, и сразу же нажал кнопку экстренного вызова милиции.

Читайте также: Харьковские пограничники минируют границу. Ожидается штурм ополченцев и российских военных (ВИДЕО)

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: