Назначен новый руководитель харьковских пограничников (видео)

14:43  |  31.08.2018

Фото: kharkivoda.gov.ua

Восточное региональное управление Государственной пограничной службы Украины возглавил генерал-майор Андрей Игнатьев, который до этого момента был руководителем Азово-Черноморского регионального управления, — сообщили в пресс-службе Харьковской ОГА.

«Андрей Михайлович — руководитель, ранее непосредственно работавший в вашем региональном управлении, когда это был еще отдел. В зоне АТО он возглавлял этот отдел, который начинал противодействовать на востоке всем тем угрозам, которые возникали. Руководитель опытный, пришел к вам с практически равной должности, и сегодня, я думаю, он сможет проводить не хуже работу, чем проводил здесь его предшественник Сергей Викторович Бидыло», — отметил, представляя нового руководителя, председатель Государственной пограничной службы Украины Петр Цигикал.

Его предшественник Сергей Бидыло, который теперь будет работать в руководстве Государственной пограничной службы, пожелал успехов преемнику, поблагодарил коллектив и всех, с кем взаимодействовал на предыдущей должности.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: