Настоящий мужской отдых теперь доступен и в Харькове

16:52  |  30.10.2020
Mad Cats
PR

Mad Cats

Согласись, когда смотришь американские комедии, в которых действие происходит в мужских клубах, закрытых барах где-нибудь в Лас-Вегасе, где правят балом сексуальные девушки, готовые выполнить любой каприз, ты тоже думаешь: эх, нам бы так! Тогда у нас для тебя отличная новость: закрытый мужской бар Mad Cats уже готов сделать твой вечер крутым и зажигательным!

Кто такие Mad Cats?

Mad Cats

Mad Cats

Mad Cats — это уникальное заведение на карте Харькова. Прежде всего, это закрытая, истинно мужская территория, на которую нет хода твоей подружке, её маме или соседке по комнате. Здесь — только мы, настоящие мужчины. И для нас здесь есть всё, чего только требует мужская душа.

Но кто же такие Mad Cats? Разумеется, в мужском баре без женской красоты никуда. И все самые красивые «кошечки» Харькова водятся именно в Mad Cats. Именно они создают ту самую раскованную и зажигательную атмосферу в баре, которую ты почувствуешь с первых же секунд.

Предложение, от которого ты не сможешь отказаться!

Mad Cats

Mad Cats

Хочешь отдохнуть от тяжёлой недели? Надоел быт и рутина? Нервы не выдерживают, а любимое хобби уже не спасает? Тогда у нас есть для тебя предложение, от которого ты не сможешь отказаться! Проведи вечер с нами, забудь о проблемах! В Mad Cats тебе всегда рады, а твой столик ждёт тебя. Пара зажигающих коктейлей от нашего бармена — и ты ощутишь прилив сил и энергии. А ведь это мы ещё не рассказали о нашем меню!

Блюда, заставляющие вскипеть кровь!

Mad Cats

Mad Cats

Наш бар — это место, где ты получишь комбо-удовольствие! Во-первых, наш шеф-повар точно знает, что любят мужчины, а значит — никаких смузи и диетических салатиков, только истинно мужская еда и головокружительные коктейли. Ну а наши кошечки разожгут любой аппетит. Выбирай самые интересные комбо-блюда и коктейли из меню и получай не только вкусный ужин, но и зажигательное сопровождение в виде шоу, от которого у тебя точно вскипит кровь.

Характер кошечек в Mad Cats

Mad Cats

Mad Cats

Наши кошечки — настоящая гордость и украшение бара. Они не только отличаются поистине кошачьей грацией и красотой. Каждая из Mad Cats — ещё и харизматичная личность со своим характером и настроением. Как настоящая кошка, они умеют быть нежными и дерзкими, менять настроение и обволакивать своей невероятной харизмой. Какую выберешь сегодня?

В общем, ты уже понял, что теперь в Харькове есть место, где ты сможешь провести лучшие часы своего отдыха. Загляни к нам — и ты точно станешь другом Mad Cats! Бронируй столик по телефону и приезжай к нам на ул. Чернышевскую, 63Д. Помни, Mad Cats — это закрытая территория, где есть место каждому, кто ценит мужские удовольствия без границ. И да, у нас для тебя хорошая новость: мы работаем 24/7, а значит, сбежать из серых будней ты можешь в любое время. Наши кошечки всегда готовы ко встрече с тобой.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: