На улице Клочковской реконструируют большой сквер — горсовет

19:29  |  06.03.2021
На улице Клочковской реконструируют большой сквер - горсовет

Фото: city.kharkov.ua

Сквер возле дома по ул. Клочковской, 197 будет реконструирован в 2021 году. Об этом 6 марта сообщил секретарь Харьковского городского совета Игорь Терехов во время встречи с жителями этого микрорайона.

По его словам, эта локация в скором времени полностью изменит свой внешний облик.

«Обновленный сквер удовлетворит потребности всех жителей микрорайона — и самых маленьких, и среднего, и старшего возраста. Будет создана зона отдыха и развлечений. Кроме того, высадим здесь деревья, установим скамейки, детские площадки. При этом торговли здесь не будет: местные жители сами об этом попросили», — отметил Игорь Терехов.

Также во время встречи с секретарем горсовета жители микрорайона озвучили просьбы о ремонте внутриквартальных дорог и подъездов, инженерных коммуникаций в домах и пр. Все обращения были зафиксированы и переданы в работу профильным департаментам.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставьте комментарий

*

  1. Иван Сторченко 16:36 | 07.03.21

    От меня ушла жена, из-за того, что я страшно пил, она ещё и детей забрала. Мне не хотелось жить, но мать посоветовала мне обратится к магу Сергею Кобзарю. Я позвонил меня приятно ввели в курс дела и назначили встречу. Я просто в шоке был от Сергея насколько он был прав расказавши обо мне всё, как с листа прочитал всю мою жизнь. Вообщем после ритуала или там как это у них называется, мне удивительно стало легко и приятно, но чудо ещё ни в этом, ко мне вернулась жена, а самое главное я не пью уже полтора года. Ещё я заказал у него амулет на защиту и на счастье. Если вам понадобится помощь, поищите его контакты в интернете, найдите Сергея Кобзаря, он творит невероятное.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: