На Песочинском мосту обустраивают конус и укладывают износостойкое покрытие на тротуарах

19:19  |  17.08.2021
На Песочинском мосту обустраивают конус и укладывают износостойкое покрытие на тротуарах

Фото: kharkivoda.gov.ua

Вскоре состоится открытие движения через Песочинский путепровод на автомобильной дороге М-18-1 «Подъезд к Международному аэропорту «Харьков»» на км 0+518. Об этом сообщили в Службе автомобильных дорог в Харьковской области.

«По состоянию на 16 августа выполнен демонтаж асфальтобетонного покрытия, мостового полотна, перильного, барьерного ограждения, тротуарных блоков», — сообщили в САД.

Также выполнены работы по замене ригеля, укреплению стоек опор, устройству новых капителей и мостового полотна с гидроизоляцией, а также двухслойным асфальтобетонным покрытием.

В частности, дорожники выполнили ремонт пролетных строений.

«Сегодня на путепроводе через железнодорожные пути на дороге М-18-1 выполняются работы по обустройству конуса и укладке износостойкого покрытия на тротуарах. Выполнение составляет 95%», — рассказали в САД.

На время проведения капитального ремонта моста закрыто движение транспорта и пешеходов. Транзитное движение транспортных средств осуществляется по автомобильным дорогам М-29, М-18 и М-03.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставьте комментарий

*

  1. Сергей. 7:21 | 18.08.21

    Ремонт производили с апреля. Нанесен колоссальный ущерб городу. И моральный и материальный. Это яркий пример беспомощности и безответственности насквозь коррумпированной власти. Китайцы починили бы за неделю, а эти 5 месяцев мордовали людей.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: