На окружной дороге в Харькове грузовик выехал на встречную полосу: пострадали четыре человека, двое из которых — дети

21:46  |  13.03.2021
На окружной дороге в Харькове грузовик выехал на встречную полосу: пострадали четыре человека, двое из которых - дети

Фото: hk.npu.gov.ua

В результате аварии пострадали четыре человека, двое из которых — дети. Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции в Харьковской области.

Дорожно-транспортное происшествие с участием автомобилей «Volkswagen Jetta», «ВАЗ-110», «МАН» и «Ford» произошло 13 марта около 13:00 на участке дороги М-03 км 479+800.

По предварительным данным, 50-летний водитель грузовика «МАН» не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, в результате чего столкнулся с автомобилем «ВАЗ-110». В дальнейшем грузовой автомобиль въехал в легковушки «Volkswagen Jetta» и «Ford».

В результате дорожно-транспортного происшествия с травмами различной степени тяжести в больницу были доставлены 64-летняя пассажирка автомобиля «ВАЗ-110», 33-летняя водитель «Volkswagen Jetta» с двумя малолетними детьми.

Информация зарегистрирована в Едином учете заявлений и сообщений отдела полиции №2 Харьковского районного управления №3.

Решается вопрос об открытии уголовного производства по ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: