На Окружной дороге столкнулись Daewoo и автомобиль скорой помощи: три человека погибли (фото)

10:04  |  11.04.2020
На Окружной дороге столкнулись Daewoo и автомобиль скорой помощи: три человека погибли

Фото: hk.npu.gov.ua

В результате ДТП погибли три человека, четверо пострадавших доставлены в больницу с телесными повреждениями различной степени тяжести. Дорожно-транспортное происшествие произошло 10 апреля около 22:00 вблизи 5-го километра Окружной дороги в Харькове. Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции в Харьковской области.

Автомобиль «Daewoo Sens» под управлением 27-летней женщины, который двигался со стороны улицы Александра Зубарева в направлении проспекта Гагарина, выехал на встречную полосу, где столкнулся с каретой скорой медицинской помощи.

В результате ДТП водитель и 33-летний пассажир автомобиля «Daewoo Sens», а также 55-летний водитель скорой погибли на месте происшествия. Кроме того, пациент, два санитара, а также фельдшер, которые находились в карете скорой, с различными травмами доставлены в больницу.

Сотрудники СУ ГУНП в Харьковской области внесли сведения в Единый реестр досудебных расследований по ч. 3 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.

Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 5 до 10 лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до 3 лет. Все обстоятельства аварии выясняются.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: