На Московском проспект Renault врезался в Daewoo Lanos: двое мужчин в тяжелом состоянии

14:02  |  05.04.2020
На Московском проспект Renault врезался в Daewoo Lanos: двое мужчин в тяжелом состоянии

Фото: hk.npu.gov.ua

В результате ДТП два человека в тяжелом состоянии доставлены в больницу. Авария произошла 5 апреля около 03:00 на Московском проспекте. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ НП в Харьковской области.

Установлено, что столкнулись автомобили «Daewoo Lanos» и «Renault». По словам 35-летнего водителя «Daewoo Lanos», во время движения «Renault» врезался в заднюю часть его автомобиля. С места аварии в больницу госпитализировали двоих мужчин. По данным медиков, они находятся в тяжелом состоянии. Лица пострадавших устанавливаются.

Следственным отделом решается вопрос об открытии уголовного производства по ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины. Все обстоятельства аварий сейчас устанавливают полицейские.

Напомним, ранее MyKharkov.info сообщали, что 4 апреля на улице Роганской произошло столкновение автомобилей «ВАЗ» под управлением 31-летнего водителя и «Mercedes». В результате аварии водитель и пассажир «ВАЗа» получили травмы. Их доставили в больницу. Водитель иномарки погиб, его личность устанавливается.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: