На Клочковской в Харькове прогремел взрыв: пострадали женщина и 2-летний ребенок (видео)

10:46  |  29.01.2018

Правоохранители устанавливают обстоятельства взрыва, произошедшего на улице Клочковской. На месте работает следственно-оперативная группа и эксперты взрывотехнического управления полиции, — сообщают в пресс-службе полиции Харьковщины.

Информация о том, что возле одного из магазинов по улице Клочковской произошел взрыв, поступила в дежурную часть Шевченковского отдела полиции сегодня около 09:30 утра.

В результате происшествия в больницу доставлены 53-летняя женщина с предварительным диагнозом рваная рана бедра и мальчик 2016 года рождения с рваной раной правой надбровной области.

По предварительным выводам специалистов, у аптеки взорвалась граната направленного действия. Об этом на месте происшествия сообщил начальник областного управления Нацполиции Олег Бех, — пишет «Новини Сьогодення».

«Как сообщила женщина, она занимается уборкой здесь, в аптеке. После того, как она произвела уборку, она спускалась вниз. Увидела на лестнице польшой пакет. Попросила своего внука, чтобы он отошел на несколько ступенек выше. Подошла к этому пакету. Внутри она увидела металлический предмет, который она взяла. Он выпал у нее из рук, после чего произошел взрыв», — рассказал Олег Бех.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: