На Karavan’s Day в Харькове приезжает Настя Каменских

17:00  |  15.11.2018
Karavan’s Day в Харькове. Настя Каменских в Харькове

24 и 25 ноября, когда все цены в ТРЦ «Караван» будут в режиме минимум, у каждого будет возможность не только прокачать персональный образ, но и испытать удачу. Весь ТРЦ превратится и только на два дня пространство игр и призов, из которого никто не уйдет без подарка.

Царственная осанка, продуманные аксессуары, и конечно новые наряды, ведь нельзя же поддерживать королевский статус в неактуальном образе?!

С ТРЦ «Караван» — все просто. Просто быть королевой, первой леди и модной штучкой, ведь у нас три дня суперактуальных премьер от любимых брендов в сочетании с абсолютным ценовым минимумом. Почему, спросите вы — у нас КАРАВАН’sDAY плюс Black Friday. – 70 % на все для профессионалов и любителей шопинга.

«Оркестр шоу», «Кто сверху», «Брейн Ринг», «Супермодель», «Шоу барабанов», «Минута на победу» и это только один день, в финале которого всех участников ждет розыгрыш, победители получат ТОТ САМЫЙ IPhone X, а может изящные серьги, выполненные в белом золоте, инкрустированные бриллиантами, а также целую лавину подарков от любимых брендов!

25 ноября «Караван» продолжит удивлять, радовать и засыпать подарками: шоу «Орел и решка», «Бармен шоу», звезды и участники «Майданс», «Рассмеши комика», «Пломбир шоу», баттл «Кто хочет стать миллионером», Шоу барабанов, арт шоу и конечно же именинный торт. Развлечения и эмоции на любой вкус, но только позитивные: супер Insta — фотозоны, портреты от шаржиста и очень много сладкой ваты, как на настоящем детском празднике, ведь это же # КАРАВАН’sDAY!

Но самое яркое звездное поздравление, которого ждут все, организаторы приготовили в финале трехдневного абсолютного ценового минимума. Вы уже угадали хедлайнера?

Когда: 23-25 ноября

Где: ТРЦ «Караван» аллея к океанариуму.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: