На ХТЗ в результате ДТП пострадала женщина-пешеход

11:49  |  27.02.2019
На ХТЗ в результате ДТП пострадала женщина-пешеход

Фото: hk.npu.gov.ua

Потерпевшая доставлена ​​в одну из больниц города. Состояние ее здоровья удовлетворительное. Авария произошла 26 февраля около 18:20 на проспекте Архитектора Алешина. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ Национальной полиции в Харьковской области.

Предварительно, водитель автомобиля «BYD» не заметил на пешеходном переходе женщину, в результате чего допустил на нее наезд. 55-летняя пострадавшая с ушибами различных частей тела была доставлена в Харьковскую городскую клиническую больницу скорой и неотложной медицинской помощи.

Информация зарегистрирована в журнале единого учета заявлений и сообщений Индустриального отдела полиции. Работники полиции устанавливают обстоятельства дорожно-транспортного происшествия.

Напомним, ранее MyKharkov.info сообщали, что в Харькове водитель Skoda сбил женщину. Авария произошла 25 февраля около 22:20 на проспекте Героев Сталинграда. Водитель автомобиля «Skoda» совершил наезд на 40-летнюю женщину. Пострадавшая с закрытой черепно-мозговой травмой была доставлена в Харьковскую городскую клиническую больницу скорой и неотложной медицинской помощи.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: