На «Харьковводоканале» рассказали об изменениях в работе в связи с карантином

18:21  |  25.03.2020
На «Харьковводоканале» рассказали об изменениях в работе в связи с карантином

Фото: city.kharkov.ua

КП «Харьковводоканал» просит жителей города отложить посещения абонентных отделов на время действия карантина.

Предприятие просит потребителей отложить посещения абонентных отделов, связанные с проверками состояния или переоформлением лицевого счета, передачей показаний приборов учета и другими вопросами, которые можно решить в телефонном режиме, через «Личный кабинет» или мобильные приложения.

Как сообщил заместитель генерального директора предприятия Тарас Грущак, альтернативным способом осуществления оплаты предоставленных услуг водоснабжения и водоотведения онлайн является оплата на сайте выбранного банка или через «Личный кабинет».

Также в разделе «Уведомления» на сайте предприятия можно ознакомиться с действующими на сегодняшний день пунктами приема платежей ЕРЦ «Мегабанк».

«В современном мире не обязательно идти в банк, чтобы оплатить счета, все больше людей пользуются онлайн-сервисами. Также мы просим молодежь помочь пожилым людям в решении их вопросов по Интернету или же обратившись к нам по телефону», — отметил Тарас Грущак.

В случае возникновения вопросов относительно состояния лицевого счета для уплаты за предоставленные услуги потребители могут обратиться в кол-центр: (057) 707-57-57, (057) 757-82-80, который работает ежедневно, кроме воскресенья, с 8:00 до 21:00, без перерыва.

Также можно позвонить в диспетчерскую КП «Харьковводоканал» по короткому номеру 15-33 — бесплатно со всех мобильных операторов и стационарных телефонов.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: